Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Режиссеру клипа "Привет, Америка" угрожают расправой

Режиссер скандального видео "Привет, Америка!", собравшего в Интеренете больше 100 тысяч просмотров, Назарий Павлеса нашел главную героиню своего видео буквально на улице. Как рассказал "Комсомольской правде" в Украине" сам клипмейкер, с девушкой Катей (творческий псевдоним - Катрин) он познакомился в феврале, когда продавал в центре Львова свои диски.

- Катя подошла к раскладке с моими дисками, что-то спросила, у нас завязался разговор. Она мне сразу понравилась – веселая такая, разбитная, - вспоминает Назарий. – Так и сдружились. Катя с детства мечтает попасть на большую сцену, принимает участие в различных талант-шоу. Девушка хорошо поет, умеет двигаться. А я как раз искал главную героиню для своей видео-работы. Предложил Катерине – она согласилась.

Девушка родилась в России, но с детства проживает в Мариуполе. В 2001 году в семье Катерины произошла трагедия – погиб ее отец. Говорят, его убили. Будущая звезда Интернета очень тяжело пережила утрату. Это и стало главной причиной переезда ее во Львов.

В столице Галичины Катерина учится в вузе, а также успевает принимать участие в кастингах для различных шоу. Несмотря на то, что девушка жаждет славы,  популярность, связанная с видео "Привет, Америка" ее не радует.

- После того, как журналисты разнюхали, кто такая Катрин – она к телефону не подходит, - говорит Назарий. - Катя - очень ранимый человек, и близко к сердцу принимает всю ту гадость, которая выплеснулась на нас после трансляции моего видео в Интернете. – Я на днях разговаривал с ней, объяснил, что сам не понимаю, как клип попал во всемирную сеть. Катя очень огорчена, а ее парень вообще пригрозил мне расправой. Он сам львовский, сейчас в армии. Звонил мне, сказал, что как только выйдет – мне не поздоровиться.

Тем не менее, Назарий Павлеса добавил, что никого не боится. И уже собирается по приглашению в Киев на ток-шоу, где в прямом эфире объяснит, как на самом деле видеоработа "Привет, Америка" попала в просторы Интернета. И обещает показать свою зачетку – там, мол, одни пятерки. Правда, на вопрос. В каком именно шоу собирается участвовать, начинающий режиссер сказал, что не помнит.