Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пользователей интернета покорил ревнивый козел: за три дня ролик набрал почти три миллиона просмотра

Пользователей интернета покорил ревнивый козел: за три дня ролик набрал почти три миллиона просмотра
Фото: Прохожему пришлось защищать женщину, на которую напал агрессивный "Ромео". Фото: кадр из видео

Козел-террорист из Бразилии стал героем YouTube: видеоролик на котором безрогий козел нападает на жителей пригорода от Сан-Паулу, за три дня набрал почти три миллиона просмотров.

 Пожалуй, такими темпами бразильский Ромео, защищающий свою рогатую подружку от прохожих,  обгонит по популярности даже знаменитого корейца PSY.

 Сначала парочка домашних животных мирно гуляет по улице, потом самец, видимо, решает, что люди угрожают его подружке, и начинает разгонять прохожих. Пока бой-френд изображал рыцаря, коза успела даже пощипать травку.

 Больше всего от агрессивного козла досталось пожилой женщине, которая сначала не восприняла его всерьез. Сильным ударом он повалил даму на землю и, возможно, ей не удалось бы отделаться только синяками, если бы не отважный прохожий.

 Правда, потом и самому защитнику пришлось спасаться бегством. "Террорист" напал даже на пару мотоциклистов, пытавшихся его объехать.

 В конце концов несколько мужчин связали дебошира. Позже его вернули владельцу, местному фермеру.

 Напомним, хит Gangnam Style корейского рэпера PSY стал самым популярным клипом в истории YouTube. Его клип просмотрели около полутора миллиарда пользователей.