Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

"Королева Украины - 2013": "Косметику и наряды для конкурса одолжила у подруг"

Фото: Фото: Фейсбук.
- Я была самой красивой девочкой в классе. Правда, поняла это только сейчас, разглядывая школьные снимки, - смеется новоиспеченная королева. - Тогда не считала себя красавицей и думала о гимнастике, которой занималась двенадцать лет. 
О подиуме же девушка всерьез задумалась, когда на первом курсе (Настя окончила Национальный экономический университет) особо не напрягаясь завоевала титул "Мисс университет - 2008". С тех пор Сенина ежегодно отмечалась на состязаниях прелестниц, в том числе и мирового масштаба, занимая топовые позиции: на "Мисс Земля" вошла в топ-5, а на "Мисс Модель мира" - в десятку. Но нынешняя победа - самая главная. 
 
На конкурс, говорит Настя, ее собирали всем миром: подруги поделились дорогой косметикой и вечерними нарядами, а родители оплатили испанский костюм для творческого номера и уроки хореографа.
 
- Подготовка не стоила слишком дорого - за тысячу долларов вполне можно собраться. Тем более что платье мне нужно было только для афтепати, а одежду для выходов предоставляли организаторы, - поделилась девушка.
 
- Планируешь продолжать карьеру в модельном бизнесе?  
 
- Хочу сойти на пике с яркой победой. Сейчас я работаю в университете, буду поступать в аспирантуру и в будущем мечтаю преподавать в вузе. Конечно, если пригласят на конкурс - отказываться не буду, но и по кастингам бегать не стану. 
 
Обсуждать личную жизнь Настя категорически отказывается, но намекнула: замужество у нее в ближайших планах. Хотя, как мы узнали, Сенину собираются делегировать на конкурс "Мисс Модель мира", который пройдет в Китае. 
 
ТТХ КРАСОТКИ
 
Рос - 178 см
Вес - 62 кг
Грудь - 89 см
Талия - 64 см
Бедра - 92 см