Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Сколько вы собираетесь потратить на отпуск?

Сколько вы собираетесь потратить на отпуск?
Фото: Рис. Олега ЛОКТЕВА.
Михаил ЧЕЧЕТОВ, депутат Верховной Рады:
 
- Примерно 12 тысяч гривен - на эту сумму мы с женой заказали номер на две недели в санатории "Солнечная долина" в Закарпатье. Мне сейчас там больше нравится, чем в Крыму. Тем более что бывал уже не раз, всех знаю.
 
Юрий ГОРБУНОВ, телеведущий: 
 
- Я бы и не против немного потратиться и хорошо отдохнуть, но этим летом так много работы, что некогда брать отпуск. Поэтому даже сэкономлю деньги в этом сезоне. 
 
Николай УСИК, металлург, Донецк: 
 
- У нашего комбината до сих пор действует свой пансионат в Седово на Азовском море. Туда по льготной путевке и поеду. Тратиться вообще ни на что не надо, условия замечательные, питание отличное. Разве только на пиво но на него уйдет такая же сумма, как и в Донецке. Так что для бюджета моей семьи отпуск даже с экономией получается. 
 
Александра ВЛАДИМИРОВА, модель, Одесса:
 
- За две недели скромного отдыха в Турции уже потратила 1200 долларов, еще как минимум в тысячу планирую вложиться в оставшиеся десять дней.
 
Елена ПУЛЬ, победительница шоу "Танцы со звездами", Харьков:
 
- Очень хочется поехать в танцевальный лагерь, но с каждым годом такой отдых становится все более дорогим удовольствием. Постараюсь выбраться на мастер-классы за границу. Придется потратить, наверное, долларов 800, не меньше.
 
Олег ТУБОЛЬЦЕВ, руководитель "Новой археологической школы", Запорожье:
 
- Летом я всегда в экспедициях, поэтому об отпуске даже речь не идет. Зато осенью планирую поехать в пансионат недалеко от Ялты и потратить там примерно 5 тысяч гривен.
 
Игорь КИРИЕНКО, дизайнер, Симферополь:
 
- В октябре собираюсь в отпуск в Германию. Давно хотел отправиться в пивной тур. Отложил полторы тысячи долларов. Надеюсь, хватит.
 
Виталий КОЛОШИН, инженер:
 
- Потрачу около месячной зарплаты. На отдых копил, слава богу. Уеду в Крым и ни в чем себе не буду отказывать. Точнее, детям.
 
Алексей, читатель сайта kp.ua:
 
- Оздоравливать детей будем в селе у тещи. В огороде у нее полно овощей и фруктов, в лесу грибы, в речке - рыба. Так что, кроме как на дорогу, тратиться особо не придется.