Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Люди и гопники, которые нас удивили

 

Вадим ТИТУШКО

Отчаянный гопник так защищал журналистов, что те в больницу попали. Киевляне уже переделали фамилию в "Ты тушко", ибо он не мог определиться, то ли от оппозиции барышню лупил, то ли от "антифашистов". Ждем решения суда - может, парня просто оговорили, а журналистка сама бросалась на его кулаки.
 
 
Дарио СРНА
 
О царящих в Украине нравах Дарио теперь знает не понаслышке. Капитана "Шахтера" встретил мужчина и заявил: "Мне нужна твоя одежда". Дарио снял футболку и отдал.
 
Мужчина оказался министром Сафиуллиным, а футболка нужна была для болельщика, но в темные переулки Срна теперь ни ногой.
 
 
Саша ГРЕЙ
 
Недавно гостившая в Украине порнозвезда отправилась в смелый автопробег по России на "Ладе Калине". До пункта назначения не доехала - машина сломалась.
Саша очень удивилась. Она не знала, что такое "ломаться".
 
 
Шейн РАТТЕНБРИ
 
На австралийского политика во время утренней пробежки напал кенгуру. Выскочил из засады, расцарапал всю спину VIP-персоне и сбежал. Шейну даже укол делали - от столбняка. Совсем не важно, как отреагируют избиратели на версию с кенгуру. Главное, чтобы поверила жена. 
 
 
Юра/Юля Оводов(а)
 
Десантник с Урала стал женщиной. Операцию сделал и теперь не общается со своими родителями и детьми. От прежней жизни остался только рингтон на телефоне: "Расплескалась синева..." Говорит, уже много лет мечтал поменять пол.
 
А может, стоило просто - линолеум на паркет?