Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Одесской Барби сделали "сомнительное" предложение

Одесской Барби сделали
Фото: Лукьянова пожаловалась на сделанное ей "сомнительное" предложение. Фото: vk.com/amatue

Валерия Лукьянова, известная как Одесская Барби, пожаловалась на своей страничке в соцсети на то, что слишком много времени уходит на сомнительные проекты.

"Недавно поняла, что потраченное время на всякие шоу, съемки и проекты, ничего не принесли мне, кроме потраченного в пустую времени. Возьмем к примеру 2 японских шоу.. На которые я убила два дня своей жизни. Для двух программ я пела, и вообще снималась у них, ради того, чтобы показать свой голос. Именно этим японцы и были мне интересны, т к я знаю что они ценители высоких голосов, и я хотела показать не себя, а свой голос и талант. И что я получила? Пяти минутные ролики, где было вырезано почти все, и конечно мой голос. Для чего я все это делала ? непонятно вообще...", - отметила девушка.

В связи с этим она "решила впредь не растрачивать свою энергию на неблагодарные проекты, и все предложения, которые поступают проходят такой отсев , что отсеивается 95%."

"А сегодняшнее предложение меня просто поразило. Надо же еще иметь наглость такое предложить... Если бы вы знали, какую смешную сумму мне предложили за 7 дней работы в стране, в которую лететь 9 часов. Хватает же наглости еще такое предлагать.... Может очень бедный человек , остро нуждающийся в деньгах, на такое еще и согласится. Но мне такое предлагать, это просто нет слов", - написала Лукьянова.

Она расценила сделанное предложение "как знак от Вселенной, что это своего рода "подзатыльник", т к надо качественнее отбирать то, чем я занимаюсь, а не соглашаться на сомнительные предложения , которые воруют мое время".

"Раз я себя не ценила, вот и люди меня не ценят, раз имеют наглость делать мне такие оскорбительные предложения", - подытожила одесская Барби.