Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Подарок от социально ответственной компании

Подарок от социально ответственной компании
Фото: Андрей Шинкович: «Компания «Эпицентр К» за прошлый год своими силами установила 24 детские площадки во дворах жилых массивов Троещина, Лесной и Воскресенка».

К Международному дню защиты детей ООО "Эпицентр К" за счет собственных сил и средств установил новую модернизированную детскую площадку на улице Стальского, 28а. 

- Мы продолжаем начатую еще в прошлом году социальную программу по благоустройству тех дворов и улиц, которые находятся недалеко от гипермаркетов "Эпицентр К", устанавливаем площадки, высаживаем деревья и цветы, размещаем лавочки, одним словом, максимально облагораживаем киевские дворы, - сказал на открытии объекта заместитель председателя компании "Эпицентр К" Андрей Шинкович. - В прошлом году мы уже установили 24 площадки во дворах жилых массивов: Троещина, Лесной и Воскресенка. Сегодня устанавливаем во дворе на улице Стальского. Зачем мы это делаем? Ответ очевиден: "Эпицентр К" - социально ответственная компания. Нельзя вести бизнес, не замечая, что вокруг живут люди.       

План по установке детских площадок был создан и одобрен еще в прошлом году. По словам специалистов сети "Эпицентр К", планирование осуществлялось с учетом пожеланий жильцов. 

Родители благодарны компании "Эпицентр К" за то, что у малышей появилась площадка на том месте, где раньше был неухоженный двор.

- Дочка уже прожужжала мне все уши. Она с утра наблюдает за устанавливанием новой площадки и очень радуется этому, - поделилась с "КП" жительница дома по улице Стальского, 28а. - Мы, родители, благодарны "Эпицентру К" за то, что у наших малышей появится новое место для игр. Ведь там раньше была просто заброшенная часть двора, а теперь - качели. 

1 июня "Эпицентр К" устраивает праздник для детей. Руководство компании обещает, что подобные мероприятия станут традиционными для компании.