Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

ООО "Эпицентр К" продолжает добрые традиции – обустраивает дворы

ООО
Фото: Счастливые дети уже выбрали любимые качели

Кроме того, "Эпицентр К" организовывает 1 июня 2013 года праздник для детей и их родителей.

 Осуществляя сразу два добрых дела, – облагораживая заброшенные территории родного города и заботясь о создании надлежащих условий для здорового развития детей, сеть "Эпицентр К" стремится, чтобы жители Киева и других городов, где открыты гипермаркеты "Эпицентр К", могли гордиться своим опрятным городом, их дети росли здоровыми и у них всегда было  счастливое детство. Подобные мероприятия в дальнейшем станут традиционными для ООО "Эпицентр К".

"Сегодняшнее событие – это продолжение прошлогодней программы благоустройства территорий, которые находятся возле гипермаркетов ООО "Эпицентр К". Социальная ответственность и четкое соблюдение закона – это приоритет для сети "Эпицентр К". В центре внимания кампании всегда были и будут дети, пенсионеры и ветераны, социально-незащищенные категории людей, молодежь. 

1 июня 2013 года также будет организован праздник для детей и их родителей.

Для детей мы строим детские площадки, песочницы, ветеранов и инвалидов проведываем с продуктовыми наборами, помогаем им по хозяйству, для молодежи – пропагандируем спорт и здоровый образ жизни", – рассказывает заместитель главы ООО "Епицентр К" Шинкович А.В.