Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

А вы какое интересное пари выигрывали или проигрывали?

А вы какое интересное пари выигрывали или проигрывали?
Фото: Фото: youtube.com.
Максим НЕЛИПА, ведущий, шоумен:
 
- Я человек азартный, но до деда мне далеко. Он заключал самые невероятные пари. Однажды проспорил и проехался на велосипеде по одному из корпусов КПИ, умудрившись сбить ректора. Я, правда, так не спорю, хватает азарта и шуток на сцене и за кулисами.
 
Руслан СОЛЬВАР, депутат Верховной Рады:
 
- Поспорил на ящик дорогого шампанского, что выиграю выборы в округе, где баллотировались 37 кандидатов. Так и вышло.
 
Дизель, участник группы Green Grey:
 
- На одном из фестивалей я поспорил, что на концерт группы "Ленинград" придут меньше 8 тысяч человек. В случае проигрыша пришлось бы постричь свои дреды и голым пробежаться по фестивалю. Но, как видите, дреды до сих пор при мне.
 
Александр РИДНЫЙ, скульптор, Харьков:
 
- Еще при Советском Союзе харьковский художник Щеглов проиграл пари и прошелся голым по центральной улице города с попугаем на плече. Я, правда, в том споре участия не принимал.
 
Дмитрий ФИРСЕНКО, менеджер департамента угольного объединения, Донецк:
 
- Недавно поспорил с друзьями на ящик виски, что за сутки пройду пешком от Донецка до Мариуполя. Цель пари - доказать, что мы, "белые воротнички", не только в кабинетах можем сидеть и по клавиатуре стучать. Было непросто, все-таки 113 километров. Но я справился за 20 часов с минутами. Больше такие пари заключать не буду, до сих пор ноги болят. 
 
Евгений ПЕТРИКОВ, студент, Днепропетровск:
 
- Я в день своего совершеннолетия поспорил, что прыгну на веревке с многоэтажки. Спор как-то забылся, но потом я все же вспомнил и мне стало стыдно. Пришлось исполнять - прыгнул через год. Кстати, друг, который стал победителем в пари, прыгнул со мной за компанию - в знак уважения за то, что выполнил условия пари.
 
Ирина СКВОРЦОВА, менеджер турфирмы, Одесса:
 
- Поспорила с отцом, что самостоятельно освою за месяц игру на гитаре. Пришлось накупить самоучителей и не спать ночами, ведь иначе надо было три недели мыть его автомобиль.
 
Владимир ИВАНОВИЧ, кинолог МВД, Симферополь:
 
- В студенческие годы с друзьями спорили часто. Я любил соревноваться, кто больше всего подтянется на турнике. Делал это 32 раза и выигрывал бесплатный обед в кафе или ящик пива.
 
Ирина, читательница сайта kp.ua:
 
- Поспорила с подругой, что выйду замуж за ее брата. Живем с ним в любви и согласии уже 15 лет.