Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Луганске испекли хлеб, повышающий иммунитет и потеницю

В Луганске испекли хлеб, повышающий иммунитет и потеницю
Фото: В Луганске изобрели хлеб, который положительно влияет на иммунитет и потенцию. Фото: sxc.hu
В Луганске изобрели хлеб для повышения потенции. Полезного "побочного эффекта" достигли случайно - лечебно-профилактический продукт прежде предназначался для выведения из организма радионуклидов и повышение общего тонуса, говорится в сюжете ТСН
 
"Повышает иммунитет, увеличивает содержание гемоглобина в крови, выводит радионуклиды, улучшает процесс пищеварения, улучшает потенцию и половые функции", - сообщил Дмитрий Крамаренко, заведующий кафедрой пищевой технологии Луганского национального университета имени Тараса Шевченко.
 
Практически все полезные свойства чудо-продукта подтвердили врачи. Только по потенции, признают технологи, клинических исследований не проводили, потому что не предполагали такого эффекта. Впрочем, убеждены, ведь все составляющие продукта используют в препаратах для повышения потенции.
 
Хлеб пекут с большим количеством зерна и с добавкой морских моллюсков - рапана и мидий. Никаких Е-добавок производители в буханки не кладут.
 
Для своих научных экспериментов технологи выбрали хлеб как продукт постоянного употребления. По их словам, таким образом полезные вещества будут попадать в организм ежедневно. Впрочем, на прилавках магазинов чудо-хлеба пока нет. Ученые как раз ищут партнеров-производителей. Что же касается цены - она не будет превышать цены обычного хлеба, обещают разработчики.
 
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ