Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

"Киевстар" подарил ветеранам бесплатные звонки фронтовым друзьям

Фото: Подпись к фото: Акцию «Звонок фронтовому другу» «Киевстар» проводит уже несколько лет.

В день 68­летия Победы в Великой Отечественной войне "Киевстар" сделал особый подарок людям, защитившим нашу Родину от немецко­фашистских захватчиков. 9 Мая в Симферополе прошла акция "Звонок фронтовому другу".

 

­ Цель акции ­ предоставить ветеранам возможность позвонить своим друзьям и близким, проживающим в Украине, России, Беларуси и странах Европы, ­ рассказал "Комсомолке" заместитель директора крымского филиала компании "Киевстар" Александр Бобрыш. ­ Эту акцию мы проводим уже несколько лет подряд, и это меньшее, что мы можем сделать, чтобы отблагодарить наших дедов и прадедов за совершенный беспримерный подвиг.

В течение всего дня волонтеры компании поздравляли ветеранов в парке им. Гагарина и помогали им совершить бесплатный звонок.

 

­ К сожалению, номера своих фронтовых товарищей я не знаю, да и многих в живых уже нет, ­ рассказал "КП" участник боевых действий 82­летний Григорий Гуцало. ­ Но я с удовольствием поговорю со своей дочкой. Она живет в России, и общаться часто у нас не получается. В прошлом году я уже участвовал в этой акции. Большое спасибо, что продолжаете ее. Это очень хорошее, доброе дело.

Добрые слова в адрес этого мероприятия говорили и другие симферопольцы.

­ Не знала, что кто­то проводит подобные акции, ­ говорит 75­летняя Зинаида Аринушкина. ­ Так получилось, что моя сестра сейчас живет в Саратове (Россия). С радостью поздравлю ее с Днем Победы. Это будет для нее сюрпризом, потому что общаемся не часто ­ раз в два месяца, а то и реже. Спасибо вам.

Кроме Симферополя, мероприятие прошло в 30 других городах Украины, в том числе в Севастополе, Ялте, Керчи и Евпатории.

 

А вечером в крымской столице на площади имени Ленина волонтеры компании "Киевстар" совместно с жителями и гостями Симферополя зажгли тысячи свечей, из которых в честь павших героев выложили "Звезду памяти".

 

Ліц. Національної комісії з питань регулювання зв’язку України № АГ 506985 від 26.04.2011р.