Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Ирина Горина: Чувствую себя лучше

На сегодняшнем пленарном заседании Верховной Рады присутствовала народный депутат Ирина Горина. Регионалка впервые после "снежковой атаки" вышла на работу.

- Чувствую себя лучше, - на ходу в парламентских кулуарах сказала в комментарии "Комсомольской правде в Украине" Ирина Горина. Она спешила в сессионный зал, где в тот момент проходило голосование за пакет антикоррупционных законопроектов.

О том, как продвигается расследование уголовного дела по факту бросание снежков в Ирину Горину, депутат не в курсе. 

- По уголовному делу ничего не знаю. Меня не вызывали в милиции. Поэтому ничего конкретного сказать не могу, - призналась Горина.

Напомним, 2 апреля во время оппозиционной акции под стенами Верховной Рады неизвестные молодые люди забросали народного депутат Ирину Горину снежками и льдом. В результате инцидента парламентарий получила сотрясение мозга и провела насколько дней в больнице.

Столичная милиция по заявлению Гориной возбудила уголовное дела по статье "Хулиганство" и "Угроза или насилие в отношении государственного или общественного деятеля". Трое молодых парней, подозреваемых в этих хулиганских действиях находятся в розыске.