Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Детский Языковой Лагерь "Берег" в Украине.

Детский Языковой Лагерь

Международный Детский Языковой Лагерь "Берег"

Приглашает группы ребят  провести активный отдых в стиле Rope & Quest на английском языке.

О детском языковом лагере "Берег", расположившемся в курорте Сергеевка, Одесской области знают не только в Украине, но и за её пределами. Каждый год сюда съезжаются мальчишки и девчонки от 6 до 16 лет, где они не только великолепно отдыхают и весело проводят время, но и совершенствуют английский язык с волонтерами из США и Швейцарии и еще более чем из 50-ти стран мира.

 

Общие трудности и логическая изобретательность всей команды, сближают ребят и создают благоприятную почву для хорошего освоения иностранного языка.

Международный Детский Языковой Лагерь "Берег" был основан в 2010 году во время встречи руководителя ОО “Центр развития курорта Сергеевка” Валерия Супруненко и швейцарского эксперта Питера Гантенбейна при поддержке волонтера Американского Корпуса Мира Джона Сайкса.

Новую форма обучения способствует  легкому изучению английского языка.

Молодая талантливая команда педагогов, волонтеров, организаторов придумала  новую форму обучения которая способствует  легкому изучению английского языка. Суть проекта заключается в том, что дети в процессе игры, а в данном случае, спортивного квеста на преодоление веревочных препятствий в  интернациональной команде, ('Rope в переводе с английского обозначает "веревка"), свободно преодолевают языковой барьер, учатся быстро принимать решения сообща.

Общие трудности и логическая изобретательность всей команды, сближают ребят и создают благоприятную почву для хорошего освоения иностранного языка. Как результат, только при участии всей команды, группа в состоянии прийти к победе.

Таким образом организаторы проекта смогли объединить несколько целей: Основное направление деятельности  - обеспечение комфортного отдыха и эффективного оздоровления в экологически чистом, живописном уголке Черноморского побережья. Морские купания, солнечные ванны, турпоходы по этническим местам,увлекательные  экскурсии, участие в фестивалях различной направленности, игры и развлечениясочетаются с программой обучения и совершенствования английского языка.

А также, благодаря  различным коллективным мероприятиям, мальчишки и девчонки учатся свободно выражать свои мысли и чувства, находить подход к разным людям, учатся быть коммуникабельными, толерантными, обретают уверенность в себе, получают неоценимый жизненный опыт.

 

Волонтеры из США, Великобритании, Швейцарии, Китая, Польши, Бразилии, Индии, Марокко.