Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Forbes-Украина запускает iPad-версию журнала

Forbes-Украина запускает iPad-версию журнала
Фото: Деловой ежемесячный журнал Forbes издается в Украине с марта 2011 года.

Приложение будет доступно для скачивания в AppStoreуже в мае. Стоимость одного номера составит $4.99, с июня пользователям будет доступна подписка на год. Новые номера журнала будут появляться в AppStoreежемесячно, одновременно с выходом в продажу печатного издания. Видео-презентация iPad-версии Forbes

 

"Это не принт в iPad, это нечто совсем другое - мультимедийный контент, видео, аудио, инфографика",- говорит редактор iPad-версии Юлия Белинская, ранее работавшая  корреспондентом ForbesУкраина.

Интерфейс iPad-версии создан в соответствии с современными тенденциями мобильных приложений для iOSи позволяет пользователю легко и удобно переключаться между материалами и разделами.  В iPad-версию будет включаться мультимедийный контент – расширенные фото-галереи, видео-интервью с героями материалов, интерактивная инфографика, дополнительные данные и комментарии экспертов. Рекламодатели смогут использовать все возможности мультимедийной платформы для создания интерактивной рекламы, позволяющей активно взаимодействовать с читателями.

"С выходом iPad-версии расстояние между нами и аудиторией, привыкшей к чтению на планшетах, сократилось до одного клика,- говорит главный редактор ForbesУкраина Владимир Федорин. - На новой платформе будем придерживаться того же принципа, что действует в печатной версии журнала и на сайте forbes.ua: ставить задачи на пределе возможного и добиваться результата".

"Мы готовились к выходу iPad-версии Forbesболее полугода. Я рада, что мы успешно прошли этот путь, и наше приложение вот-вот появится в AppStore. Создание iPad-версии журнала потребовало объединенных сил редакции Forbes, инновационного подразделения UMHLab, которым руководит Леонид Цодиков, и многих других сотрудников UMHgroup. Мы стали первопроходцами на украинском рынке мультимедийных деловых изданий для операционной системы iOS. Наши специалисты за время подготовки и тестирования iPad-версии изучили все возможности операционной системы и готовы делиться своим опытом с рекламодателями, которые захотят размещать у нас рекламу. Уверена, что проект будет успешным и знаковым, и заложит тренд перехода украинских СМИ на инновационные платформы", - рассказывает издатель Forbes-Украина, директор группы деловых медиа UMHgroupНадежда Шаломова.

Первым в AppStore появится майский выпуск Forbes-Украина, спецтема которого – рейтинг богатейших украинских бизнесменов.

О FORBES-УКРАИНА

Деловой ежемесячный журнал Forbes издается в Украине с марта 2011 года. Журнал освещает темы бизнеса, политики и стиля жизни. Тираж издания – 30 000 экземпляров. Каждый третий номер журнала выходит с приложением Forbes Woman, изданием для успешных деловых женщин. Forbes входит в деловой сегмент UMH Group. Также под брендом Forbes  в Украине работает деловой портал forbes.ua и проводятся конференции Forbes Conferences. Дополнительная информация о журнале Forbes Украина - на сайте http://forbes.ua. Следите за страницей журнала в Facebook.

О UMH GROUP:

UMH group является самой динамичной мультимедийной группой в Восточной Европе. В Украине управляет портфелем из более 50 брендов с лидирующими позициями на рынках Интернета, радио и прессы. В России входит в десятку крупнейших игроков издательского рынка. С мая 2008 года GDR компании котируются на Франкфуртской фондовой бирже. В 42 офисах компании в России и Украине работает около  4000 сотрудников. В портфель компании входят такие бренды, как: Forbes, Vogue, Корреспондент, Фокус, Теленеделя, i.ua, bigmir.net, football.ua, Ретро FM, Наше радио, Europa Plus, Авторадио, Аргументы и Факты, Комсомольская правда и другие. Дополнительная информация на сайте www.umhgroup.com, а также в социальных сетях http://www.facebook.com/umhgroup и https://twitter.com/umhgroup