Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Голубая планета

Традиционный мир продолжает нести потери под натиском "голубой" эскадры (и речь не о сборной Италии по футболу, которую так зовут из-за цвета формы). Они наступают сразу на нескольких фронтах: в Европе, Америке, Океании... После очередной массированной атаки пра-а-ативный противник захватил разом три страны. В 10-х числах апреля однополые браки одобрили французский сенат, парламент Новой Зеландии и Уругвая.

Во Франции к тому же таким парам разрешили усыновлять детей, что вызвало протесты в обществе, демонстрации и очередные жертвы среди магазинных витрин.  
 
Конечно, казнить за гомосексуализм - это крайность (см. схему). Но в нашей стране пока еще сексменьшинства надо защищать, а не права им давать. Так об этом выразился и премьер Азаров во время ноябрьского визита в Норвегию. 
 
- Я могу утверждать, что в Украине не будут приняты никакие законодательные акты, которые бы ущемляли права сексуальных меньшинств, - заявил Азаров в Осло. 
 
То есть - бить не будем. Может быть, даже парад разрешим, потом. Ведь большинство в мире к этому и движется. Цивилизационный выбор. Но не эволюционный? Ведь пока детей целиком в пробирках выращивать не научились - кто-то должен размножаться. А ведь они сами, как известно, не размножаются. 
 
Хотя, если это так, почему их все больше?.. 
Кликните для увеличения