Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В одесском супермаркете уличный кот "торговал" рыбой

В одесском супермаркете уличный кот
Фото: Стащить рыбку воришке так и не удалось. Фото: паблик «Одесса как она есть»

Необычное фото выложил в Интернет пользователь социальной сети из Одессы. На нем  красавец-кот занял место продавца за рыбным прилавком одного из магазинов на поселке Котовского. "Кошмар! Куда смотрят администраторы! – тут же посыпались комментарии под фотографией. - Кот в супермаркете – это же так негигиенично…"

А дело было так: любимец двора по кличке Васька долго наматывал круги вокруг супермаркета. Выпрашивая какого-то лакомства, белый пушистик терся о ноги торговцев, но, не дождавшись угощения от работников магазина, усатый решил идти на абордаж. Уличив момент, он сиганул в открытую дверь и сразу кинулся к прилавку с аппетитно лоснящимся селедкой и скумбрией.

- Ох и наделал лохматый переполоху! - хохочет администратор магазина Алена. - Продавцы остолбенели от неожиданности, а один из покупателей чуть не выронил корзину с продуктами.

Стащить рыбку воришке так и не удалось – его план остаться незамеченным с треском провалился. А после попытки самостоятельно достать угощение усатому пришлось сменить место жительства. В супермаркете говорят, что поймали  разбойника и увезли подальше от магазина.