Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

На что вы готовы ради работы?

На что вы готовы ради работы?
Фото: Рисунок: Олег ЛОКТЕВ.
Дмитрий ЛАЛЕНКОВ, актер:
 
- В Крыму зимой мы снимали эпизод к фильму, где я больше часа плавал в море. Так замерз, что залпом выпил бутылку коньяка и даже ничего не почувствовал. Местный рыбак, наблюдавший за мной, еще позавидовал, мол, как хорошо быть артистом. 
 
Жан НОВОСЕЛЬЦЕВ, телеведущий программы "Гроші":
 
- Порой приходится общаться с сумасшедшими. Недавно слышу телефонный звонок, высвечивается незнакомый номер и звучит фраза: "Алло, мне поручили убить Тимошенко, но я не хочу этого делать. Все объясню при встрече". Вот и еду ночью, чтобы лично увидеть неадекватных людей или убедиться, что сенсации не будет. 
 
Ирина ИГНАТЕНКО, дрессировщик кошек, Запорожье:
 
- Я не бываю в отпуске, так как не могу надолго оставить своих питомцев. 
 
Юрий БОРЩЕНКО, президент Ассоциации предпринимателей юга Украины:
 
- В юности мне прочили карьеру спортсмена, я даже стал мастером спорта по настольному теннису. Но, следуя семейной традиции, все же решил стать моряком и поступил в мореходную школу. А когда ушел в море, о спорте пришлось забыть навсегда.
 
Ольга ШАКУЛА, краевед, Мариуполь: 
 
- Однажды я должна была прочитать лекцию, к которой долго готовились, а в этот же день дочка рожала. Материнское сердце подсказывало - откажись, но я не смогла свести на нет усилия других людей и в роддом не поехала. В тот момент, когда читала лекцию, и появилась на свет внучка Сонечка.
 
Максим МУСЕЕВ, председатель администрации Ленинского района, Харьков:
 
- На любые. Во время пожара на улице Красноармейской из горящего дома на руках выносил людей. Вопросы, связанные с жизнью района, для меня гораздо более значимые и важные, чем личные. Рад, что мои близкие это понимают.
 
Оксана ЛЕОНИДОВА, стоматолог, Днепропетровск: 
 
- Если пациенту нужна моя помощь среди ночи, всегда готова примчаться на работу.
 
Олег ПИСКОРСКИЙ, начальник аварийно-спасательной части, Севастополь:
 
- На 23 февраля прозвучал срочный вызов из Керчи. Там были найдены снаряды прямо в центре города. И мы в этот день занимались обезвреживанием опасных снарядов, пока у других людей был праздник.
 
Ольга, читательница сайта kp.ua: 
 
- Готов жертвовать своим свободным временем.