Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Продавщица вела эротический видеочат прямо за прилавком

Продавщица вела эротический видеочат прямо за прилавком
В Вликобритании продавщица из сельского магазин вела интернет-трансляцию своего секс-шоу прямо из-за прилавка магазина во время рабочего дня, сообщает mediacentr.info со ссылкой на издание The Sun.
 
25-летняя брюнетка Каталина раздевалась для своих поклонников, которые платили за то, чтобы посмотреть ее "выступление" в Интернете.
 
Замужняя женщина даже мастурбировала для своих поклонников, сидя за кассой.  
 
Покупатели, в том числе дети, могли зайти в магазин и прилегающее кафе в любой момент. Для своих трансляций Каталина даже привлекла свою сестру-близнеца Сару Исворан, которая работает управляющей в магазине в соседнем городке.  
 
Через несколько дней Каталина, используя свой ноутбук, но уже в парике, снова вела трансляцию из магазина для своих фанатов. Однажды, оставив свою сестру в магазине, Каталина отправилась на кухню кафе, где и разделась под одобрительные комментарии подписчиков. Наблюдавшие за действом предлагали ей почти 100 долларов за то, чтобы она разделась полностью.  
 
Один из посетителей сайта сказал: "Это невероятно, она делает это явно из магазина, в любой момент туда может кто-нибудь зайти".  
 
Каталина, мигрировавшая в Великобританию из Румынии, зарабатывала деньги на трансляциях из магазина в течение почти месяца. Она даже хвасталась, что стирает запись с камер видеонаблюдения из магазина, так что его владелец ничего не узнает.  
 
Когда к женщине подошел тайный репортер британской газеты, она отрицала свое причастие к интернет-трансляция, но вынуждена была признаться, когда ей были предъявлены кадры трансляций. Каталина сказала, что просто помогала в магазине. "У меня есть маленькая дочь и я делала это ради нее", - сказала она, объясняя, почему решила устраивать секс-шоу.  
 
"Я знаю, что это общественное место, но у меня есть очень веская причина - я не работаю, а мне нужны деньги для содержания дочери. Я ненавижу то, что она делает, но это приносит деньги", - прокомменитировала способ заработка сестры Сара.  
 
Но когда корреспонденты сказали, что знают о том, что она также принимала участие в съемках, она призналась, что дважды "выступала" перед камерой.  
 
Владелец магазина 60-летний Джок Тродден сказал, что Каталина не работает у него с августа прошлого года.  
 
Он добавил: "Насколько мне известно, она уехала, чтобы ухаживать за ребенком. Эта новость стала для меня открытием".