Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Слава запустил в Настю булыжником, и она вышла за него замуж

Слава запустил в Настю булыжником, и она вышла за него замуж
Фото: Славик уверен: если бы он не разбил стекло в автомобиле Насти, их брак бы не состоялся. Фото: личный архив.

Если вам разбили стекло в автомобиле - это еще не повод писать заявление в милицию. Как альтернатива - можно выйти за этого человека замуж.

Молодая пара из Чернигова Анастасия и Владислав уже полгода живут в счастливом браке, любят друг друга и думают завести ребенка. За время отношений ребята еще ни разу не ссорились. Как только появляется повод, они тут же вспоминают день своего знакомства и начинают смеяться.

И КАМЕНЬ В ПОДАРОК

Все началось в пасмурный ноябрьский день 2011 года. Настя за рулем своей "Тойоты" шустро объезжала лужи, виляя по улицам родного Чернигова. Когда до офиса оставалось всего ничего, девушке на мобильный позвонила подруга. Настя так увлеклась разговором, что совсем не заметила, как вскочила в огромную лужу и подняла всю воду на тротуар. В этот момент по дорожке бодро шагал Владислав, спеша на важную встречу. 

- Я сам автомобилист, поэтому, когда асфальт мокрый, стараюсь ездить очень аккуратно, чтобы никого не запачкать, - рассказывает Владислав. - В тот день на дорогах было много воды, водители едва тянулись. И тут - она. Джип пролетел мимо меня как пуля и проехал как раз по луже. Вся вода накрыла меня с ног до головы. Такое впечатление, что я угодил под цунами. А эта красотка как ни в чем не бывало поехала дальше.

Обиженный до глубины души, Владислав увидел, что на следующем перекрестке внедорожник притормозил на красный свет. Даже сам не понимая, как он схватил булыжник, который лежал на дороге, и что есть силы запустил в сторону машины. Раздался звон стекла, а из машины донесся испуганный женский крик. 

"ДУМАЛА ОГРЕТЬ ЕГО ГАЕЧНЫМ КЛЮЧОМ"

- Если честно, когда увидела этого мерзавца, думала, прибью, - улыбаясь и немного смущаясь, говорит Настя, при этом обнимая Владислава. - Ну, представьте, он запустил в мою машину булыжником и угодил прямо в стекло! Когда я вышла из салона и увидела этот ужас, первое, что пришло в голову - это огреть его по голове гаечным ключом! Но все-таки пожалела его голову. Решила бросить в него телефоном, но стало жалко аппарат. В итоге начала молотить его кулаками. И стукнула по лицу.

Потасовка на тротуаре продолжалась несколько минут, затем Настя вызвала милицию. Дальше разборки продолжились в отделении.

- Когда нас посадили рядом в кабинете, я не могла удержаться, чтобы не пихнуть его ногой, милиционеру пришлось даже нас рассадить, - говорит Настя. - В итоге я написала заявление. Ведь стекло стоит немалых денег. И даже потребовала этого "снайпера" посадить. Правда, уже на следующий день раскаялась. Как ни крути, но виновата я, и неизвестно, как бы сама поступила в подобной ситуации.

Настя решила снова отправиться в милицию, но уже для того, чтобы забрать заявление. Сама заплатила за стекло. А потом поехала к своему недругу - извиняться.

- Когда он меня увидел, чуть не упал в обморок, мне показалось, даже испугался, - вспоминает Настя. - Мы поговорили, а вечером уже гуляли по центру Чернигова. Владислав оказался порядочным, нормальным человеком. Очень веселым.

Прогулкой парочка не ограничилась. Решили встретиться снова, уже на следующий день. С тех пор они не расстаются. Спустя полгода после знакомства ребята сыграли свадьбу. Теперь, если с друзьями случаются неприятные истории, молодожены ставят свой случай в пример. Ведь они уверены, что от любви до ненависти один шаг, а в обратном направлении небольшой прыжок.