Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

"Вышла замуж за слесаря, сейчас - жена главного инженера!"

Фото: В фильме «Время желаний» героиня Веры Алентовой буквально «вылепила» из своего избранника успешного мужчину. Правда, мужчина не выдержал бремени возложенных на него надежд и умер...
В двух прошлых номерах еженедельника (29 марта и 5 апреля) мы писали о том, какие психологические секреты должна знать жена, чтобы способствовать процветанию мужа (и семьи, соответственно). И вот какие жизненные истории со своими рецептами рассказали нам наши читатели.
 
Для мужа делала все: слушала его стоны, вытирала сопли, вытаскивала из депрессий, тащила весь дом, подрабатывала репетиторством и уборкой, постоянно говорила, что он самый умный. Результат: через 20 лет брака заработал первый миллион и ушел к девушке младше его на 33 года, так как она больше нуждается в защите.
Ольга.
 
Мужья бывают разные. Кого-то надо и похвалить, а кого-то, наоборот, попилить хорошенько или даже пенделя волшебного дать. Так что общих советов тут быть не может.
Юлия. 
 
Да, я тоже была мужу мамочкой больше, чем женой, и два брака распались быстро. В третьем браке мой муж не нуждается в моей опеке, а опекает меня, и я отвечаю ему взаимностью. Брак удачен, и мы вместе уже 10 лет.
Татьяна.
 
Жил со стервой, пока все было в порядке, вроде ничего. Но неприятности случаются с каждым. Как потерял источник дохода - и началось! "Ты не мужик... не можешь денег заработать..." и пр. Любил ее... терпел... Но, видно, есть Бог на небе. Как деньги совсем кончились, переметнулась к "устроенному"... какому-то охраннику, но "с доходом". Я мучился без нее пару лет. Помаленьку все разрешилось, и уже года 3 я делаю 150 тысяч долларов, и есть куда расти. А она с этим кренделем так и ездит на его развалюхе. Как-то встретил ее в плащике, что еще я ей покупал.. аж жалко ее стало... и смешно.
Но ни одной я уже не верю.
Uncle Yuri.
 
 Жене, чтобы сделать мужа богатым, нужно делать две вещи - помогать  во всем мужу и поддерживать. А еще как можно больше знакомиться с разными людьми, чтобы познакомить с ними мужа.
Кирилл. 
Не совсем согласна, но тема правильная. Выходила замуж за мужчину состоятельного, но через год пошли финансовые проблемы. Я в этом свою вину усмотрела - думаю, именно я их притянула, поскольку не смогла психологически справиться с непривычным благополучием... Богатой нужно себя чувствовать и видеть, это важно.
Гостья.
 
Статья верная, но тут еще важен правильный выбор. Вообще женщинам не мешало бы ответить самим себе на вопрос: для чего им нужен мужчина? А то замуж выйдут и фигней маются - вроде как муж не человек, а идеальный пластичный образ для обслуживания интересов тетки. И вечно эти тетки всем недовольны - будь муж хоть из чистого золота, и то к пробе прикопаются. И спрашивать надо не только с мужа, но и с себя.
На память.
 
Если мужчина неуспешен, то виновата в этом не жена. А он сам. Потому что выбрал себе такую жену.
Улыбка.
 
Вышла замуж за слесаря, сейчас - жена главного инженера. Всегда его хвалила по мельчайшему поводу и поддерживала при неудачах.
Марина.