Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В столице - новый горнолыжный курорт

Если одним киевлянам снегопад принес немало хлопот и бед, то для некоторых жителей столицы, ведущих активный и здоровый образ жизни, эти дни стали настоящим праздником.Улицы города практически превратились в горнолыжный курорт. В соцести на этот счет появилось много интересных зарисовок и фото. Наибольшее количество лыжников и сноубордистов выехали на Андреевский спуск, чтобы как следует покататься самим и поучить этому занятию своих детей.

Некоторые решились и вовсе на экстремальные поступки: кататься по снегу, прицепившись за машину.

Забавная карта. Так шутят в Дневниках Bigmir.net
Новая команда веселых и находчивых. Вместо машин по дорогам едут лыжники. Улица Коминтерна. Фото Алены Колот из соцсети.
Такое фото выложила на своей страничке в соцсети телеведущая Катя Осадчая: "Укравтодор уверяет, что Киев расчищает 360 единиц спецтехники. Мы не встретили ни одной, зато возле Софии встретили человека на беговых лыжах. Им оказался немец, уже четвертый год работающий в Украине. Сказал, что уже ничему не удивляется".
Киевлянин Игорь Паламарчук катался на лыжах на Андреевском. "Кстати, встретили много сноубордистов и лыжников. Были и знакомые", написал лыжник в соцсети.