Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В Украине появился второй самопровозглашенный король

В Украине появился второй самопровозглашенный король
Фото: Новый король Украины замахнулся вывести страну из кризиса. Автор фото Павел Чебурей
Самопровозглашенным монархом стал 28-летний магистр социологии Киево-Могилянской академии Данила Евтухов. Он идет в ногу со временем. Публичную присягу принял в "Фейсбуке" и изменил статус на "Конституционный монарх at Король Украины".
 
В своем манифесте юноша обещает отвечать за все, что происходит в Украине. Правда,  готов ли он по давней монаршей традиции быть обезглавленным на центральной площади страны, если не справится со своими обязанностями, ответил, что не готов.
 
Короля Ореста І Самопровозглашенного – предыдущего короля Украины Евсюхов не опасается, так как, во-первых, от него давно не было вестей. А даже, если он появится, то все вопросы можно будет решить путем дискуссии, то бишь дуэли-болтологии.
 
- Король должен быть актуальным. Меня поддержат многие украинцы. Кроме того, я считаю себя и свое окружение более компетентными в вопросах правления, чем правящие сегодня политические элиты, - уверен Евтуков.
 
Одним словом, теперь Украина уже не пропадет. Нашелся, наконец, лидер, который поведет нас твердой рукой по правильному курсу к счастливым берегам.
 
ПЕРВЫЙ КОРОЛЬ ОБЩАЕТСЯ С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ
 
Конкурент Данилы Евтухова - самопровозглашенный  Король Украины Орест І, который в бытность жителем Каховки носил фамилию Карелин-Романишин. С 1991 года он увлекся идеей создания Украинского королевства. В конце 90-х сам себя провозгласил королем и митрополитом.  После этого он начал активно формировать в Украине монархическую структуру – посвящать людей в рыцари и князья.
 
Пару лет назад Орест І Карелин-Романишин отправился в Запорожье, где прибегнув к помощи местных козаков-уфологов, собирался наладить контакт с внеземными цивилизациями, для выведения Украины из политического и экономического кризиса. "Я знаю: если наши депутаты не смогут привести в порядок такую богатую страну, то я думаю, что в этом мне, как королю помогут внеземные цивилизации", прокомментировал свой благородный поступок самопровозглашенный король Украины-Руси Орест І. По всей видимости, попытки оказались не удачными. Сведений о дальнейших действиях короля для блага Украины нет.