Загрузить еще

Мэр Одессы: "Одесситки ходят на рынок за продуктами в чулках-сетках и в полном макияже"

Мэр Одессы:
Фото: Алексей Костусев отметил, что ему нравится, когда одесситки ходят на каблуках даже за продуктами. Фото: sxc.hu
Мэр Одессы Алексей Костусев признался, что ему нравится откровенный облик жительниц города. Об этом он сказал, отвечая на вопрос издания "Корреспондент.net",  который напомнил, что в иностранных СМИ Одессу часто называют "гиперсексуальным портовым городом с клубами, забитыми иностранцами, которые охотятся за невестами". 
 
"Я думаю, что это преувеличение. В каждом портовом городе есть клубы, где люди отдыхают, есть они и в Одессе. Кроме того, одесситки действительно очень колоритные и сексуальные. В этом нет ничего плохого", - поделился мыслями Алексей Костусев.
 
Кроме этого, он объяснил, что одесситки любят одеваться смело:
 
"Одесситка может выйти на рынок в полном макияже, красные губы, шпилька, сеточка-чулочки. Куда она идет так? Она идет за продуктами. На скучной севере, где-нибудь в Дании или Финляндии, это было бы невозможно. Так, одесситки такие. Многим это нравится ", - резюмировал мэр города.