Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Студент разделся в коридоре университета, чтобы поздравить подругу

Студент разделся в коридоре университета, чтобы поздравить подругу
Фото: Студент разделся в коридоре университета, чтобы поздравить подругу. ФОТО: кадр из видеоролика
Студент Петрозаводского госуниверситета для того, чтобы оригинальнее поздравить подругу Надежду, разделся прямо в коридоре вуза. При этом он играл на гитаре и пел посвященную девушке песню на мотив одной из композиций группы "Чай вдвоем". Действо происходило среди бела дня, на глазах изумленных зрителей.
 
Началось поздравление хоть и оригинально, но вполне прилично. Группа парней построилась перед смущенной девушкой в коридоре университета. Один из них, пока еще облаченный в полосатый халат, запел первые строки поздравительной песни. При этом лицо исполнителя наполовину прикрывала маска. Привлеченные необычным поздравлением, вокруг компании постепенно стали собираться люди. Вдруг  певец легким движением руки сорвал с себя "костюм", под которым оказался только галстук -бабочка. Приятель вручил "артисту" смычок, которым тот начал энергично дирижировать все прибывающей толпой.
 
На размещенном в интернете ролике видно, как после финальных строк песни, анонимный "дирижер-нудист" хватает лежащий на полу халат и стыдливо убегает в глубину коридора. Между тем, к польщенной таким выступлением девушке, подходит другой участник "труппы", обнимает ее и дарит букет.  Судя по лицу именинницы, необычным поздравлением она осталась довольна.
 
видео пользователя Gubdaily

Смело, ничего не скажешь. Глуповато, конечно, но студентам простительно — у них стиль жизни такой, - комментируют в интернете некоторые зрители провокационного ролика. А другие переживают, что "молодым талантам" теперь придется столкнуться с репрессиями  руководства вуза. Кстати, о том, как отреагировали на выходку преподаватели университета, ничего неизвестно.