Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 26 января 2013 года

ОВЕН - попробуйте сегодня помечтать. Светлые помыслы имеют свойство материализоваться. Используйте для этого магический свет Луны.

ТЕЛЕЦ - грядущее полнолуние наполняет вас силой созидания и предвидения. Следуйте порывам сердца, но прислушивайтесь и к голосу разума.

БЛИЗНЕЦЫ - наступающее завтра полнолуние связано с преобразованием энергий. Лунный свет наполнит вас силой и развеет темную зависть вокруг.

РАК - день испытаний и искушений. Только от вас будут зависеть - плыть ли по течению или покорять вершины успеха! Полнолуние вам в помощь!

ЛЕВ - сегодня вы входите в новую астральную фазу - полная Луна в вашем знаке! Границы ваших возможностей достигают горизонта желаний.

ДЕВА - назначьте свидание полной Луне. Поймайте в зеркальце ее отражение и затем положите его под подушку, на которой спите. Сон будет вещим.

ВЕСЫ - прислушайтесь к своим ощущениям. Полнолуние не для вас. На это время вам необходимо сбалансированное питание и полноценный сон.

СКОРПИОН - воспользуйтесь энергетической мощью нынешней Луны, но не увлекайтесь. Полнолуние может вас усыпить, а может - помочь творить!

СТРЕЛЕЦ - полная Луна всколыхнет ваши чувства и наполнит их яркими эмоциями. Вот и направьте все это в область творчества, нежности и любви!

КОЗЕРОГ - возьмите минерал красного цвета и "искупайте" его в лунном свете. Нынешнее полнолуние - удачное время для накопления светлой энергии.

ВОДОЛЕЙ - настройтесь на бушующий поток разнообразной информации, способной развеять туман ваших сомнений. Грядет колдовство полнолуния!

РЫБЫ - продегустируйте нынешний день на привкус успеха. Зажгите перед зеркалом две свечи и через их пламя наблюдайте за тенями будущего.