Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Гороскоп на 16 января 2013 года

ОВЕН - мощь растущей Луны наполняет вашу ауру силой. Воспользуйтесь благоприятной ситуацией, чтобы решить то, что вас сегодня интересует.

ТЕЛЕЦ - небосклон ваших намерений сегодня облачный. Не доводите дело до грозы, так как "разряд молнии" может попасть не туда, куда вы метили.

БЛИЗНЕЦЫ - звезды благоволят вам и готовы послать приятные сюрпризы. Так что не расслабляйтесь и будьте готовы реально этому соответствовать.

РАК - уверенность в собственных силах - определяющая составная успеха! Порадуйтесь и улыбнитесь своему отражению в зеркале! Все будет хорошо!

ЛЕВ - напряженный в эмоциональном плане день. Вероятны непростые ситуации. Постарайтесь избегать всевозможных споров и выяснения отношений.

ДЕВА - сегодня вы больше обычного будете зависеть от поступков и влияния окружающих. Набирайтесь терпения и такта, чтобы мир поселился в душе.

ВЕСЫ - обстоятельства дня складываются так, что сегодня вам в чем-то "лучше опоздать, чем прийти раньше времени"! Вот и принимайте решение.

СКОРПИОН - проявленные вами инициатива и активность уже принесли первые плоды. Похвалите себя и побалуйте какими-либо диковинками.

СТРЕЛЕЦ - если сегодня у вас появится желание "порулить делами", так тому и быть. У вас все получится! К тому же еще и останется уйма времени.

КОЗЕРОГ - не исключено, что неожиданные обстоятельства заставят вас сегодня изрядно потрудиться и даже заниматься совсем незнакомым делом.

ВОДОЛЕЙ - сегодня вас ожидает напряженный, активный день. Он хорош не только для трудового порыва, но и для планирования грядущих побед.

РЫБЫ - калейдоскоп событий прошлых дней закончен. Если что-то не получилось, не торопитесь догонять и наверстывать. Сохраняйте силы!