Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В милиции подтвердили, что против Суровицкой закрыли уголовное производство

На днях стало известно, что Жовтневый райотдел милиции Николаевской области закрыл уголовное производство, возбужденное в отношении матери Оксаны Макар Татьяны Суровицкой и ее бывшего сожителя Владимира Бреславского. Последнего подозревали в развращении и изнасиловании несовершеннолетней Оксаны, а Суровицкую, – в том, что все знала, и за свое молчание вымогала с мужчины деньги. В милиции говорят: факты не подтвердились.

– Нашими сотрудниками была проведена кропотливая работа, опрошено множество возможных свидетелей, – рассказывает начальник ЦОС МВД Николаевской области Ольга Передеренко, – но ничего из того, что к нам поступило в обращении от одной из жительниц Николаева, не подтвердилось. Ни преподавательский состав Широколановской специализированной школы-интерната, ни знакомые Макар, ни о каких преступлениях, совершенных в ее отношении не знают.

Милиции, правда, не удалось поговорить с основными подозреваемыми по этому делу. Татьяна Суровицкая общаться со следствием наотрез отказалась – в милиции уверяют: имела на то полное право, а вот ее сожителя разыскать не удалось. Тот как сквозь землю повалился. К слову, в декабре, когда проверка фактов только началась, в Николаевской милиции говорили что "работа" с Бреславским осложнена тем, что он находится в местах лишения свободы. Может не тот Бреславский?

В Широколановской спецшколе, с обнародованных бумаг которой (характеристика Оксаны Макар и несколько заявлений написанных от имени директора заведения Татьяны Фикс – авт.), собственно, и поднялась шумиха, об Оксане Макар не говорят – там, мол, до сих пор переживают ее страшный уход из жизни.

 

 

Новости по теме: Оксана Макар