Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Обзор смартфона Zopo Zp950

      Стоит ли доверять китайской продукции, особенно если речь идет о такой серьезной покупке, как новый смартфон? Давайте попытаемся разобраться в этом, а в качестве примера возьмем последнюю разработку небезызвестной фирмы производителя "умных телефонов" Zopo - Zp950.

      Конечно, первое, что бросается в глаза потенциальному покупателю – это стоимость смартфона. Как заявил производитель, по предварительному заказу приобрести новый "умный телефон" можно было за сумму, чуть меньшую 280 американских долларов. Конечно, для любителей гаджетов из Украины и России смартфон Zopo Zp950 в итоге будет стоить несколько дороже, однако если покупать китайские смартфоны через надежного посредника, эта цена изменится ненамного.

      Теперь поговорим о том, что вы получите за смешную для рынка смартфонов цену, за которые вы можете купить смартфоны Zopo. Разумеется, это самый большой HD экран, доступный на сегодняшний день – 5,7 дюймов. Даже у ближайшего потенциального конкурента Samsung Galaxy последней модели он несколько меньше. Своего предшественника по цеху новый смартфон Zopo обошел почти на целый дюйм. Еще одной заметной отличительной особенностью является более мощный аккумулятор, который позволит пользоваться новыми функциями еще дольше.

        Что касается начинки, то она обещает сделать Zp950 производительным, быстрым и удобным в эксплуатации. Еще бы это было не так с процессором на основе двух ядер с тактовой частотой в 1Гц и объемом оперативной памяти в 1 Гб. Кстати, работает новый Zp950 на свежей версии операционной системы Андроид.

      Если вы решили купить Zopo Zp950 Phablet, вам, наверняка, приглянутся две камеры с разрешением с 2 и 8 мегапикселей и возможностью записи видео в формате 720p. Конечно, не обошлось без уже привычных примочек – Bluetooth, Wi-Fi, возможности расширения памяти за счет карты, разъемов для двух сим-карт, датчиков гравитации и освещения. И это лишь неполный список того, чем порадуют нас новые смартфоны, поставляемые прямиком из Поднебесной.

Новости по теме: События