Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кто нас больше всего удивлял в 2012 году

6 раз!

Участники выборов

Кандидаты дарили нам радость в виде билетов на дискотеки и агитпоездок на БТРах, веселили смешными фамилиями и гнусностями в телешоу. Еще они забывали в туалете огнестрельное оружие и распивали спиртное в день голосования... Шутку про "нормальное волеизлияние" кое-кто из них воспринял буквально.
 
4 разА!
Владимир Литвин 
 
Уходя с должности, спикер  признал, что главным своим критиком считает… самого себя, а руководство комитетом в Раде VII созыва досталось ему милостью божией. Вмешательство высших сил проверить нельзя, ну а титул "Мистер скромность-2012" Владимир Михайлович заслужил точно.
 
4 раза!
Украинские милиционеры 
 
Те еще выдумщики - то беременную обезьянку на нашивки форменных рубашек поместят, то в кадр с откровениями о политике попадут. А еще заявили, что "ночных бабочек" они защищают, а не "шантажируют". И не поспоришь! Все знают, что милиционер - лучший друг проституток.
 
4 раза!
Голливудские звезды
 
Год разрушил десятки браков на Фабрике грез. Развелись Том Круз, Джонни Депп, Орландо Блум. Только Брэд Питт объявил, что женится на своей Анджелине. По голливудским меркам это уже нетрадиционная ориентация.
 
 
3 раза!
Жители Одессы
 
В Южной Пальмире чего только нет: политический балкончик "всех не пидрахуеш", кот, гордо дефилирующий по Дерибасовской в ожерелье из драгкамней. А еще - курс лекций о внеземной биологии для студентов биофака. Вот уж, воистину, здесь умеют веселиться лучше всех!