Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 25 декабря 2012 года

ОВЕН - день постижения истин, открывающий для вас новые горизонты. Только остерегайтесь желания исправить мир и сделать его еще лучше.
 
ТЕЛЕЦ - растущая Луна в вашем зодиакальном поле может спровоцировать контрастное восприятие реальности. Внесите туда праздничную тональность!
 
БЛИЗНЕЦЫ - забудьте о делах. Чтобы в вашей душе в этот яркий зимний день не смолкали соловьи, откройте ее для божественного звучания скрипки.
 
РАК - "работа не волк…", подождет. Так что посвятите нынешней день своей жизни любимой мелодии и проживите это время светло и вдохновенно.
 
ЛЕВ - день обещает покой и равновесие. Сегодня вы легко сможете стать хозяином событий. Ваше дружелюбие и жизнерадостность послужат успеху.
 
ДЕВА - день замечательной неопределенности, когда любое дело "не горит". А вот вам не помешает вечером помечтать наедине со звездным небом.
 
ВЕСЫ - умиротворение и светлая мечта подарят вам сегодня необходимый запас эмоциональной прочности и наполнят бодростью и вдохновением.
 
СКОРПИОН - вдохновение наведывается к вам достаточно часто. Не пропустите его сегодняшний визит и запоминайте все, о чем будете мечтать!
 
СТРЕЛЕЦ - звезды благоволят к вам, а если и посылают сюрпризы, то, как правило, приятные. Не расслабляйтесь и будьте готовы им соответствовать.
 
КОЗЕРОГ - пройдитесь заснеженным парком. Общение с природой наполнит вас вдохновением. Новое восприятие мира усилит звездная симфония зимы.
 
ВОДОЛЕЙ - богатое воображение готово перенести вас в новогоднюю реальность. Это позволит вам отпраздновать маленькую, но очень важную победу!
 
РЫБЫ - порадуйте себя положительными эмоциями. Купите себе что-нибудь возмутительно дорогое, но такое желанное! Готовьтесь праздновать!