Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Люди и поезд, которые нас удивили

Фото: УНИАН. 

Поезд "ХЮНДАЙ"

Чудо корейской техники устраивает с некоторых пор украинцам проверку на живучесть. В лютые морозы останавливается в степи на несколько часов и отключает обогрев… А ведь при той цене, которая указана в билете, можно было бы каждому пассажиру по камину выдать. 

 

Фото: Максим ЛЮКОВ. 

Мэрилин МЭНСОН

Эпатажный рокер пожаловал в Киев без грима, ошарашив поклонниц: без макияжа Мэрилин не тянет даже на бабайку, не то что на исчадие ада. Похож, скорее, на дядю Валеру из соседнего подъезда с утра после выходных...  Или он просто мимикрирует - с учетом национальной специфики? 

 

Фото: tm-newsinfophoto. 

Невеста БЕРЛУСКОНИ

Итальянский политик  объявил о помолвке с красавицей Франческой. Невеста моложе на 48 лет, что тут же породило кучу кривотолков. Хотя впереди же Новый год. В это время все Деды Морозы испытывают необъяснимое желание появиться на публике с прекрасной Снегурочкой. 

 

Фото: стоп-кадр программы "В гостях у Сергея Минаева". 

Пранкер VOVAN

Хулиган из РФ разыграл наших политиков. Звонил нардепам, выдавая себя то за Суркиса, то за Шевченко. Жертвы Vovana даже не чувствовали подвоха и выкладывали секреты. Теперь нардепы без пароля по телефону даже не разговаривают. А в парламенте то и дело слышится: "Так я и поверил, что это ты!". 

 

Фото: globallookpress.com.

Майк ТАЙСОН

Легендарному боксеру пришлось доказывать, что он мужчина. В прямом смысле. Крупная газета написала, что Железный Майк сменил пол. И теперь он Майка. Боксер продемонстрировал журналистам два аргумента. Левый и правый кулаки. А не то, о чем вы подумали.