Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Что бы вы пожелали Николаю Азарову?

Что бы вы пожелали Николаю Азарову?
Фото: Рис. Олега ЛОКТЕВА.

Свой день рождения премьер-министр проведет в рабочем кабинете. Как стало известно "КП", никаких пышных празднований Николай Янович сегодня не планирует. Подробнее читайте ЗДЕСЬ>>>

Михаил Чечетов, депутат Верховной Рады Украины:

- В первую очередь, хочется пожелать ему крепкого здоровья и реализации поставленной перед собой и страной цели. Со своей стороны мы готовы ему в любую минуту подставить свое плече, поддержать и помочь.    

Николай КИСЕЛЕВ, директор Научно-технического центра охраны недр и сооружений при УкрНИМИ НАН Украины, бывший коллега Николая Азарова, Донецк:

- Любой житель нашей страны пожелал бы Николаю Яновичу успехов в деле выведения Украины из экономического кризиса. Ну а лично от себя я бы хотел, чтобы у него было все хорошо с супругой Людмилой, сыном Алексеем, внуками. Всех благ, которых мы обычно желаем действительно хорошим людям.  

Иван ШЕПЕЛЕВ, народный артист Украины, лучший конферансье Европы 2008 года (Днепропетровск):

- Первое пожелание - чтобы он с новой силой принялся за осуществление своих обещаний, которых было очень много. Второе - выучить украинский язык. Третье - конечно же, здоровья, потому что его должность, учитывая реалии нашей новой боевой Верховной Рады, предполагает хорошую выносливость, особенно в возрасте 65 лет.

Владимир ГРИЩЕНКО, советник мэра, Запорожье:

- На назначении Николая Яновича на должность премьер-министра один из депутатов спросил, почему Западной Украине дают меньше дотаций по сравнению с Восточной. На что Азаров ответил, что их регион получил в десятки раз больше субвенций, чем Запорожская область. Потому я желаю ему исправить такое положение дел и восполнить бюджет нашего региона.  

Владимир САДКОВОЙ, ректор Национального университета гражданской защиты Украины:

- Крепкого здоровья, профессионального долголетия и благополучия на профессиональном поприще, поскольку от него зависит и благополучие всего украинского народа.

Юрий ВАСЬКОВ, начальник Одесского порта:

- Как человеку хочу пожелать ему благополучия, а как премьер-министру  успешной реализации реформ в транспортной отрасли.

Рефат ЧУБАРОВ, первый заместитель главы меджлиса крымско-татарского народа:

- Независимо от политических взглядов я каждому человеку, достигшему такого возраста, желаю понимания и теплых взаимоотношений со своими близкими и родными.

Аристарх, читатель сайта kp.ua:

- Желаю Николаю Яновичу, чтобы про него больше мультики не снимали. Весело, конечно, но не солидно как-то…