Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

На Львовщине в автобусе, попавшем в снежную ловушку, стало плохо инсулинозависимой женщине

На Львовщине в автобусе, попавшем в снежную ловушку, стало плохо инсулинозависимой женщине

Киевлянин Борис Пелех бьет тревогу. В снежном заторе на Львовщине оказалась его родители.

- Ситуация следующая... Под Львовом, из-за заторов и снега, застрял автобус "Евроклуба", в котором едут мои мама и папа, но даже не в них дело, там посреди поля стоят легковые машины, родители с детьми... В некоторых машинах бензина осталось на час, в некоторых уже закончился… На улице мороз, метель. Люди, дети, замерзают в холодных машинах...

Борис рассказал, что, по словам его родных, снега выше капота легковой машины. У людей садятся телефоны, и скоро с ними оборвется связь.

Сугроб в человеческий рост накрывает машины. Фото с личной страницы Бориса Пелеха в Фейсбуке. 

- Звонила мама, через дорогу сугроб в ее рост, - продолжает Борис. – В соседней машине, которую пока видно сидят родители с детьми. Двигатель остановился, двери подмело. Самостоятельно выти из машины они уже не могут. Такая же ситуация с остальными машинами.

В автобусе вместе с родителями Бориса оказалась инсулинозависимая женщина ей уже плохо… Среди пассажиров – четверо граждан Австрии, которые тоже в шоке от происшедшего. Так что вполне может разразиться международный скандал.

- В МЧС поменялась смена и нам опять отвечают: "Ничего не знаем" и опять спрашивают: "А где находится автобус?". Бред какой-то, - Борис не сдерживает эмоций от хаоса и безнадеги.