Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Во Львове известный священник-экзорцист изгнал бесов из 21-летней девушки

Удивительное событие произошло сегодня в столице Галичины. В среду по благословению Владыки Игоря Возьняка, Архиепископа и Митрополита Львовского, в город приехал священник-экзорцист Ян Билецкий из Севастополя.

Два дня отец служил литургии в храме Всех святых украинского народа, что на улице Симона Петлюры. Во время служб он молился за больных и проводил обряды экзорцизма.

Священник – экзорцист изгонял бесов не только из людей, но даже из вещей.

Перед тем, как избавиться от злых духов, прихожане обязательно исповедовались и принимали Причастие, после чего над ними молился отец Ян Билецкий. Отец благословил каждого, кто приходил на литургию в церковь.

Сегодня на необычной службе побывали и корреспонденты "КП" и стали свидетелями изгнания бесов из молодой женщины. После того, как экзорцист с молитвой коснулся лба молодой женщины, она сразу же потеряла сознание и упала на пол храма.

Девушка пришла с отцом. Он вместе с другими прихожанами уложил ее на сиденья у входа. Долго не могла прийти в себя, несмотря на нашатырь, который ее подносили к лицу. Понюхав спирт, отворачивала голову и снова теряла сознание. В конце концов, девушка, все-таки, пришла в себя, но уйти из церкви самостоятельно не могла.

- У моей дочери часто бывает такое, - рассказал "КП" отец девушки Виктор. – С мая начались такие приступы, причем падает Иванка именно в церкви. Дома такое случается крайне редко. Никто не может сказать, что с ней, уже и к врачам обращались – они только руками разводят. Проверяли ее на эпилепсию, врачи уверяют, что все нормально.

Священник Ян Билецкий, благословлявший других прихожан, снова подошел к девушке.

- Все у тебя будет нормально, - заверил святой отец.

А на вопрос пана Виктора, что же это такое с его дочерью, ответил коротко: "Это и есть дьявол. Но все будет хорошо".

Молитвами священник-экзорцист Ян Билецкий не только помогает одержимым изгнать бесов, но и возвращает здоровье больным, бездетным помогает зачать и родить детей, алкоголикам бросить пить, зависимым от наркотиков избавиться от пристрастия.

Видео автора