Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На вас капризы природы влияют?

На вас капризы природы влияют?
Фото: Рис. Олега ЛОКТЕВА.

Маша СОБКО, певица:

- Конечно! В такую погоду даже из дома не хочется выходить. А вчера машину так замело снегом, что я не могла со двора выехать. 

Денис ПОВАЛИЙ, музыкант:

- Страдают не только люди, но и животные - ищут, где бы скрыться от ненастья. Вчера в своем гараже я вдруг увидел самого настоящего бобра. Он прятался, бедолага, от непогоды и погрыз кучу картонных ящиков. Животных надо жалеть. Им в это время сложнее.

Максим КОВАЛЬ, вратарь ФК "Динамо", Киев:

- На этот холодный период отправляюсь в Арабские Эмираты, где еще никогда не был, еду туда 15 декабря на две недели вместе с друзьями и девушкой.

Светлана ВОЛЬНОВА, светская львица:

- Погодные условия ужасающие не только в Украине. Моя подруга на целых два дня застряла в аэропорту Франкфурта из-за снегопада в Германии!

Алина ЗИМИНА, фотомодель, Донецк:

- В непогоду плохо себя чувствую. Поэтому стараюсь отменять съемки и кастинги. Уже убедилась - ничего хорошего из этого не выходит. Визажисты злятся, фотографы нервничают, а я к концу сессии - как выжатый лимон. Лучше  потерять немного заработка, но в спокойствии и тишине пересидеть плохую погоду дома. 

Лионелла БЕЛОДОНОВА, синоптик, Одесса:

- У меня, к примеру, сейчас, когда температура в Одессе меняется от плюсов до минусов, скачет давление.

Эдуард БЕЗРОДНЫЙ, актер, Харьков:

- Еще как влияет! Сейчас я снимаюсь в фильме, где играю офицера НКВД, которому приходится много ездить по стране. Из-за погоды приходится таскать за собой два комплекта верхней одежды: в Харькове - бесснежно, в Киеве полно снега, в Ялте я вообще загорал, а в Винницкой области снега еще больше, чем в Киеве...

Александр ЕВДОКИМЕНКО, предприниматель, Запорожье:

- Так как торгую на рынке, для меня похолодание равно ухудшению бизнеса. Люди и так потихоньку переходят в супермаркеты, а в холод и вовсе стараются не задерживаться на базаре.

Эдип ГАФАРОВ, первый заместитель председателя Республиканского комитета Крыма по водохозяйственному строительству и орошаемому земледелию:

- Когда шла посевная, дождей не было. Поэтому хорошо, что сейчас осадки выпадают.

Олег, читатель сайта kp.ua:

- Зато я уже на лыжах покатался!