Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Дончанки устроили аукцион свиданий для заморских женихов

Дончанки устроили аукцион свиданий для заморских женихов
Фото: Лидеры аукциона: Катя Якушева (максимальная ставка 1400 грн.) и Дмитрий Сухенко (300 грн.). Кто даст больше? Фото http://vk.com/kupisvidaniedonetsk.

Привлекательные девушки выставили там свои фотографии с подписями такого плана: "Лот №17. Катя. Бесценные люди иногда продаются. Стартовая цена встречи с ней - 25 гривен". Снимки первооткрывательниц тут же разлетелись по блогам и популярным сайтам, о них писали даже за рубежом. Причем с кричащими заголовками вроде "Девушки из Донецка за 3 бакса!". Мало кто сразу разобрался, что аукцион - благотворительный, а свидание предполагает поход в кино или на каток, не более того. На собранные же деньги организаторы собираются накупить игрушек, фруктов и памперсов для малышей из макеевского детского дома "Пташеня". 

- Мы хотели сделать региональную акцию, но она внезапно стала международной, - призналась организатор аукциона Ольга Крупенина. - Ставки делают со всех городов Украины, России, Израиля. Причем люди реально готовы приехать на свидание в Донецк. 

Уже сейчас общая сумма ставок перевалила за 10 000 гривен, но торги закончатся только к 21 декабря. Так что то ли еще будет! Среди более ста девушек самой популярной оказалась Катерина Якушева, выставившая фото в вышиванке. За встречу с ней идет упорная борьба, пока лидирует парень из Санкт-Петербурга, предложивший 1400 гривен за свидание.

- Меня забросали письмами, хотят приехать на свидание даже из Улан-Удэ, - смеется Катя. - А вообще-то у меня уже есть парень. Он не против аукциона, так как свидание предполагает лишь общение. Эта акция - отличный вариант помочь детям, ведь торги вызывают азарт и люди не жалеют денег.

В качестве лотов в аукционе участвуют и 60 парней. Лидирует Дмитрий Сухенко. За встречу с ним дамы уже готовы выложить 300 гривен.