Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Полуголые девицы перед школьниками танцевали в доме культуры. Детей пустили случайно

Интернет-сообщество продолжает обсуждать снимки, сделанные якобы на дискотеке в одной из сельских школ. На фотографиях видно, как две полуголые девушки в латексных купальниках и чулках в сетку привлекают внимание школьников эротическими танцами, да еще и на фоне герба Украины и государственного флага. Дискотека с участием блондинок состоялась еще год назад - 14 октября 2011 года, однако фотографии с мероприятия появились в сети только сейчас. К тому же, как выяснила "Комсомолка", снимки сделали отнюдь не в учебном заведении, а в доме культуры села Ярославка Саратского района Одесской области.

Малыши с интересом наблюдали за откровенным шоу. Фото: сайт vk.com

– Мы приехали туда на праздник в честь дня села, – рассказал нам ди-джей, выступавший на дискотеке, Александр Волков. – Со мной были две танцовщицы, но мы работали не в школе. Это не был детский утренник, вечером в доме культуры собрались как взрослые, так и дети.

Дискотека началась в одиннадцать часов вечера, по словам танцовщицы Жанны, которая выступала в тот день, континент в доме культуры собрался разношерстный – "такое ощущение, что пришло все село". Председатель сельсовета Юрий Вирлан заключил с одним из предпринимателей договор о том, что на праздник в Ярославке организуют дискотеку. Бизнесмен пригласил в село ди-джея и двух танцовщиц. Сначала вход на мероприятие был платный – 40 гривен, но желающих зайти на диско было немного. Тогда организаторам пришлось сделать доступ в дом культуры свободным. Вместе с толпой на праздник попали и школьники, благодаря их стараниям теперь в Интернете и можно полюбоваться на красоток.

Посмотреть за 40 гривен на танцы желающих не нашлось. Фото: сайт vk.com

- Ребята были в восторге от такого зрелища, - рассказывает местная жительница Елена Васильевна. – Я подошла к охраннику, мол, зачем детей на такое пускать. А он лишь развел руками.

Школьники снимали полуобнаженных девиц на мобильные телефоны и фотоаппараты, а после выложили фото в сосцети.

Эти случаем уже занялись правоохранители. Как рассказал "КП" начальник Саратского райотдела милиции Александр Харлашин, инцидент расследует милицейско-прокурорская группа.

Две полуголые девушки в латексных купальниках привлекли внимание школьников. Фото: сайт vk.com

– Перед нами сейчас стоит два вопросы – зачем родители отпустили детей гулять в столь позднее время, а также почему организатор дискотеки не установил ограничение на вход для несовершеннолетних, – отметил правоохранитель. – Мы уже проводим профилактическую работу в местной школе, а также с чиновниками сельсовета, которые отвечают за работу с детьми.

Вместе с тем проступок главы сельсовета уже стал предметом обсуждения в районной администрации. Отметим, что посещение детей дискотеки можно приравнять к статье 156 УК Украины" Развращение несовершеннолетних", максимальный срок за которую составляет три года тюрьмы.