Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Фото: архив "КП". 

Джей Ло

Дженнифер Лопес перед концертом в Киеве (подробности  на стр. 35) прошвырнулась по столичному Пассажу. Глядела на ценники, но ничего так и не взяла. Киевляне в спину Джей Ло шутили: "Это тебе не Лос-Анджелес, детка!" И грустно добавляли: "А нам с такими ценами еще жить и жить…"

Фото: аvalsinets, сайта "Харьков Форум". 

Харьковчанка в метро

В метро Харькова объявилась необычная пассажирка. Путешествует в метро молодая женщина по-домашнему просто: тапочки, халат, бигуди. Почему она ходит в костюме "хозяюшки" - неизвестно. Но мужчинам эта идея понравилась - вот от кого не услышишь: "Дорогой, еще минутку, я не собралась!"

 

Одесские детсадовцы

В Одессе воспитатели детского сада хватились двух детей. Оказалось, малыши перемахнули через забор и  рванули прямиком… в торговый центр. Прошлись по бутикам, поглазели на продавщиц. В общем, оторвались на полную катушку. А вы говорите, в пять лет только стихи про ежика и молоко с пенкой…

Севастопольский транжира

Житель Севастополя устроил "шаривари" - итальянский Новый год. Строго по традиции - из окна на восьмом этаже бросал на головы банки, поломанные табуретки и даже металлические конструкции. Милиция праздник пресекла на самом интересном месте. Толпа внизу уже скандировала: "Холодильник!"

Фото: i.obozrevatel.ua.

Двойник Эйнштейна

Таксист из Нью-Йорка как две капли воды похож на великого физика. И с удовольствием позирует для туристов.

Он даже мог бы превысить скорость света. Но пробки мешают!