Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Мой любимый супермен

Мой любимый супермен
Фото: Парень стал супергероем, чтобы поздравить любимую

Сразу двое настоящих героев облачились в костюмы (извините за тавтологию) супергероев, дабы принести радость людям. И ведь принесли! Один в России, а другой - в Мемфисе. Один - порадовать  любимую женщину, а другой - малышей в больнице. 

ить без нее не могу", - подумал про себя 25-летний Александр Серебряков и решил поздравить свою девушку Юлю с днем рождения. Заодно и предложение сделать. Просто кольцо вручать - приятно, но банально. Поэтому парень взял в аренду костюм Супермена, захватил с работы оборудование (в свободное от геройства время он занимается промышленным альпинизмом) и отправился к красавице домой. Через окно!

Молодой человек забрался на крышу девятиэтажки, обвязался страховочными тросами и начал спускаться вниз по отвесной стене. Из окон серого панельного дома тут же начали выглядывать жильцы, внизу скопилась охающая и ахающая толпа.

Каждая девушка мечтает о герое. Или - о супергерое. В России такой есть. 

Александр ни на кого не обращал внимания и методично двигался к своей цели: в костюме Супермена, с букетом цветов в руках и золотым кольцом для своей любимой. 

До седьмого этажа добрался без эксцессов. Эксцессы начались, когда постучался в окно Юли. Девушка явно не ожидала такого сюрприза. Александр вручил ей подарки и поцеловал. 

- Это был лучший день рождения, - призналась потом именинница. А на вопрос, не страшно ли было за любимого, ответила: нет, он же настоящий Супермен! И, конечно, на предложение ответила да. Кто же откажет супергерою?

А в США нашлась работа для коллег Супермена. Группа мойщиков окон по собственной инициативе переоделась в костюмы супергероев во время работы. Что их заставило? То, что они работали в этот раз в детском госпитале Мемфиса. Среди супергероев были замечены Человек-паук и Капитан Америка.  

А в это время в США:- Привет, малыш! Можно у тебя тут приземлиться и окна помыть? Фото АП. 

Детям они очень понравились. Врачи очень были благодарны.  Таблетки таблетками, а такое чудодейственное лекарство, как десткий смех, еще никто не отменял.   

ВНИМАНИЕ!!!  

Эти трюки выполнялись  опытными профессионалами.  

Даже не думайте их повторять!