Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 15 ноября 2012 года

ОВЕН - не исключено, что придется провести сегодняшний день в решении накопившихся проблем. Вероятны и непредвиденные финансовые затраты.

ТЕЛЕЦ - сегодня желательно провести реальную оценку происходящего и сделать выводы. В этом случае вам будет легче ориентироваться в ситуации.

БЛИЗНЕЦЫ - наступившее вчера новолуние - хорошая пора для усмирения страстей, духовного покаяния и прощения различных обид - себе и другим.

РАК - хозяйственные или бытовые проблемы могут послужить причиной недоразумений или психологической усталости. Посоветуйтесь с близкими.

ЛЕВ - старайтесь сдерживать свои эмоции. Не поддавайтесь излишнему энтузиазму, который может вас увлечь и на время заслонить реалии дня.

ДЕВА - неожиданное известие может в корне изменить течение событий сегодняшнего дня. Успокойтесь и приведите в равновесие чувства и мысли.

ВЕСЫ - трудитесь, но избегайте тяжелого физического перенапряжения. Из-за усталости возможны травмы или обострение хронических заболеваний.

СКОРПИОН - день богат встречами и общением. Будьте приветливыми, проявите терпение и выдержку. Это позволит вам реализовать задуманное.

СТРЕЛЕЦ - день несет с собой небольшие домашние хлопоты и суету. Но понимание ситуации и искреннее усердие будут обязательно вознаграждены.

КОЗЕРОГ - не следует переоценивать свои возможности. Ваших жизненных сил и энергии недостаточно для проведения ответственных мероприятий.

ВОДОЛЕЙ - весьма контрастный день с перепадами настроения. Вас ожидает то разочарование в собственных силах, то всплеск самоуверенности.

РЫБЫ - день обманов и иллюзий. Возможно заманчивое предложение, но вам следует хорошо подумать, прежде чем принять окончательное решение.