Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Что сделать, чтобы ваш сайт стали посещать живые люди?

Этот процесс называется "целевой переход", и чем выше его количественный показатель, тем больше денег и пользы приносит ваш сайт.

Живые люди приходят на ваш сайт чаще всего из поисковых систем – Google и Яндекс. Они пишут в поисковой слове какое-то слово или словосочетание. "Поисковик" показывает им наиболее важные и релевантные сайты, на которых встречаются искомые слова и словосочетания.

Продвижение сайта в поисковых системах – это процесс, при котором ваш сайт попадает на верхние строки в результатах поиска по нужным вам словам. Если вы продаете кирпичи, то вам необходимо было вверху "Гугла" и Яндекса по запросу "кирпич", если ноутбуки – то, чем больше моделей ноутбуков "вылезет" вверх по запросам простых украинских пользователей, тем больше человек перейдет на ваш сайт.

Переходы из поисковых систем еще называют органическим трафик. Сам по себе, он не является платным, подобным контекстной или баннерной рекламе. Ведь Google и Яндекс показывают сайты в результатах поиска по принципу важности и релевантности их для вашего запроса. Следователь, для увеличения количества посетителей и покупок, вам необходимо заказать продвижение сайта в поисковых системах.

Именно органический трафик приносит вам наиболее важных и лояльных клиентов. Прямая реклама давно не работает, Интернет важен за счет свой демократичности.

Новости по теме: Интернет