Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Харьковские регионалы разразились пышным салютом

Харьковские регионалы разразились пышным салютом
Фото: Понедельничный салют поразил харьковчан красотой и неожиданностью. Фото с официального сайта Харьковской областной организации ПР.
   Ничего не ведающим харьковчанам вечер понедельника преподнес сюрприз: в самом центре города, над "Зеркальной струей", разразился пышный салют.  Поскольку никаких праздников на календаре не наблюдалось - ни местных, ни  всеобщих, народ был в недоумении.
 
- Я сидела в офисе, когда услышала грохот, подумала, гром гремит. Выглянула в  окно, а там - потрясающий салют. А в честь чего это было, непонятно, -  удивляется бухгалтер Виктория.
 
  Ответ на вопрос "Что это было?" появился утром. Оказалось, что фейерверк  устроила областная организация Партии регионов. Повод у регионалов был железный – представители политсилы выиграли выборы у своих оппонентов во всех четырнадцати округах Харьковской области.
 
  Праздновать партийцы начали в оперном театре, потом веселье выплеснулось наружу – в скверик рядом с фонтаном "Зеркальная струя". Здесь, кстати, никогда раньше не устраивали салюты, для пиротехнических шоу в Харькове выбирают более открытые места, чаще всего – площадь Свободы. В Центре пропаганды МЧС "Комсомолке" рассказали, что салют проходил под контролем специалистов - люди и деревья от неожиданного фейерверка не пострадали.