Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

А кто для вас является идеалом мужчины?

А кто для вас является идеалом мужчины?
Фото: Рис.: Олег ЛОКТЕВ.

Леся ОРОБЕЦ, депутат Верховной Рады:

- Идеалом считаю своего отца - Героя Украины Юрия Оробца. Для меня он всегда был не только примером для подражания, но и образцом служения народу, а также кристально честным в политике.

Надежда БАБИЧ, директор Оперного театра, Одесса:

- Народный артист Анатолий Хостикоев - муж актрисы Натальи Сумской. Он красивый, умный, талантливый. Его внешние данные соответствуют внутреннему содержанию. Жена о нем прекрасно отзывается. Видно, какие искренние и глубокие чувства связывают этих людей. Думаю, о таком мужчине мечтают многие женщины. 

Ольга СОЛОДУХА, чемпионка мира по легкой атлетике, Донецк:

- Муж, Роберт де Ниро и Брюс Уиллис. Последние два хороши во всех фильмах. Мне нравятся мужчины с харизмой и замечательные собеседники, а возраст не важен. 

ЭРИКА, певица:

- Джонни Депп. Он творческий, многогранный человек, не только актер, но и художник. А еще нравятся Джек Николсон и Аль Пачино - прекрасные актеры, которые в своем возрасте остаются галантными, красивыми, статусными, как хорошо выдержанный коньяк.

Ксения СИМОНОВА, мастер песочной анимации, Крым:

- Поэт Андрей Белый, музыкант Борис Гребенщиков, потому что в мужчинах я прежде всего ценю интеллект.

Ирина ГОРИНА, депутат Верховной Рады:

- Идеала мужчины среди знаменитостей для меня нет. Если бы был, то это человек умный, добрый, честный и щедрый. Внешность для меня играет второстепенную роль - мне не нравятся мужчины-модельки, скорее симпатизирую мужчине с жесткими чертами лица.

Олеся ПОВЗ, бронзовый призер Олимпиады-2012 по легкой атлетике, Запорожье:

- У меня три идеала: Брэд Питт, Джордж Клуни и Антонио Бандерас. Но если бы они  втроем предложили мне руку и сердце, замуж бы я вышла за Бандераса - он безупречен во всех отношениях.

Ольга ДЕМЕНКО, директор департамента образования горсовета, Харьков:

- В детстве, прочтя "Поющие в терновнике", я влюбилась в главного героя Ральфа де Брикассара. В итоге во взрослой жизни, пусть и не с первого раза, но я нашла человека, похожего на Ральфа.

Евгения ВЛАСОВА, певица:

- Есть идеальные женщины, а идеальных мужчин нет в принципе.

Ольга, читательница сайта kp.ua:

- Первый космонавт Юрий Гагарин. До сих пор впечатляет своим мужеством и очаровательной улыбкой.