Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Семиклассницы на спор устроили стриптиз перед одноклассниками

Семиклассницы на спор устроили стриптиз перед одноклассниками
Фото: Две подружки даже не ожидали, что будет такой скандал! Фото: из соцсетей.

На днях в Интернете появился шокирующий ролик - 13-летние девчонки раздеваются до нижнего белья перед одноклассниками. Все громко смеются и в поддержку хлопают в ладоши, раззадоривая участниц баттла… Так назвали свое "шоу" Таня Петрова и Маша Жарова - лучшие подружки, ученицы 7-го класса одной из иркутских школ. Туда отправились корреспонденты "КП": с порога стало понятно, что об этой истории знают все.

- Они разругались и решили подраться, - рассказала знакомая девочек. - Непонятно только, зачем всей школе сообщать было?

Подростки назначили стрелку возле заброшенного здания через дорогу от школы. Туда прибыла и группа поддержки. Но одна из героинь кулаками махать не стала и сразу поменяла условия.

- Я свое лицо царапинами портить не хочу, - настойчиво заявила Таня. - Предлагаю на спор раздеться… догола! Кто остановится, тот и проиграл.

Школяры на ура поддержали смелую игру. И Таня с Машей под веселые аплодисменты по очереди стали скидывать с себя одежду. Остались в бюстгальтерах.

- Таня отказалась раздеваться дальше. Увидела, что ее снимают на мобильник, - добавляет восьмиклассница Ирина Вахрушева. - Правда, не знаю, чего она испугалась, потому как на следующий день с удовольствием сама пересматривала ролик в Интернете.

Какая кошка пробежала между закадычными подружками, не ясно. Ведь они всегда были не разлей вода: писали друг другу любовные признания на страничках в соцсетях, покупали похожую одежду, делали одинаковые стрижки. Да и учились одинаково плохо.

- Парня они не поделили, - выдвигают версии знакомые школьниц. - И поссорились из-за него.

Игры девочек закончились быстро. Обо всем узнали их родители и, похоже, устроили серьезную взбучку. Ходят слухи, что семиклассницы хотели покончить с собой, не пережив позора. Однако от каких-либо комментариев мамы, папы и руководство школы отказались.

Сейчас Следственный комитет проводит проверку. Выясняют, что толкнуло девчонок на такие "грязные танцы". Проверку проведут и в Департаменте образования Иркутска. А в школу приехали психологи.

Имена героев публикации изменены по этическим соображениям.