Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Донецке Роман Абрамович раздавал автографы и фотографировался с таксистами

В Донецке Роман Абрамович раздавал автографы и фотографировался с таксистами
Фото: Романа Абрамовича среди других пассажиров узнали только таксисты. Фото предоставлено водителями службы такси Донецка.

Владельца футбольного клуба "Челси" успели увидеть в аэропорту всего за час до игры на "Донбасс Арене". Российский миллиардер удивил своей демократичностью. Он вышел вместе с остальными пассажирами через центральный вход в донецком аэропорту им. Прокофьева. Без охраны, чемоданов, в простых джинсах и черной куртке.  Мало кто вообще признал в нем Романа Абрамовича! Если бы не ушлые донецкие таксисты. Им-то и удалось заприметить ВИП-гостя в толпе:

- Мы были шокированы. Наши олигархи обычно с кучей охраны, кортежем - не подойти! А тут все так просто, без пафоса.  Мы подбежали. Попросили сфотографироваться. Он сразу без проблем согласился. - говорит Игорь, водитель одной из служб такси в Донецке.

Романа Абрамовича среди других пассажиров узнали только таксисты. Фото предоставлено водителями службы такси Донецка. 

Водители безусловно, не удержались и расспросили его о предстоящей игре. Но российский миллиардер предпочел скромно отмолчаться и никаких прогнозов не давал. На прощание у миллиардера попросили еще и пару автографов, после чего он скрылся в черном тонированном "Мерседесе", который отвез его на "Донбасс Арену".