Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Украинок признали самыми красивыми женщинами мира

Красота украинских женщин – вне конкуренции! В течение многих лет российские женщины считались самыми красивыми в мире. Однако теперь это мнение оказалось поколебленным:  известный за рубежом портал Travelers Digest составил свой рейтинг привлекательности особ женского пола – и городов, где они проживают.

При оценке привлекательности учитывались не только физическая красота, но и приветливость, общительность и образование женщин. Первое место по этим показателям заняли жительницы Киева, которых Travelers Digest поставил на первое место. Сразу за ними расположились белокурые и голубоглазы красавицы из Швеции. Немалую роль в их успехе сыграла их общительность и открытость новым связям. Третью позицию, к удивлению некоторых обозревателей, заняли американки из Нью-Йорка. Также в первую пятерку вошли жительницы болгарского города Варна и девушки из Буэнос-Айреса, передает lico.com.ua
А вот русские красавицы оказались представлены в рейтинге москвичками, которым досталось только шестое место. Последние четыре места почетной десятки заняли представительницы Тель-Авива, Амстердама, Сеула и Монреаля.