Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
15 апреля
Загрузить еще

Днепропетровские мотоциклисты покорили сеть…голыми девушками

В сети появилось видео, где два мотоциклиста разъезжают по вечернему Днепропетровску с голыми девушками на борту. Молодые люди выезжают из частного сектора на проспект Гагарина и везут своих девушек, у которых из одежды только стринги, по Запорожскому шоссе, изумляя и радуя всех проезжающих мимо водителей.

Мотоциклисты останавливаются на пешеходных переходах, а девушки демонстрируют свои прелести удивленным пешеходам. Потом "голый караван" сворачивает на улицу Космическую, где девушки слазят с мотоциклов и позируют оператору. Барышни, к слову, для того, чтобы их не узнали, прикрыли лица черными очками и черными повязками.

Что интересно, в байкерской среде города пока не знают, что это за акция.

 - Судя по видео, она была летом или в сентябре – пешеходы легко одетые. А по улице Телевизионной, где они проезжают, уже месяц строится киоск, которого на видео нет. Лично я о подобной акции ничего не слышал, но у нас есть некий байкер Александр, который в 2008 году перед новым годом организовал акцию "Хер зиме" - тогда несколько десятков байкеров выехали на Запорожскую трассу в чем мать родила, - рассказал нам глава байкерского клуба "Ночные гонщики" Алексей Новиков.

Так что можно предположить, что в Днепропетровске родилась своеобразная традиция: сначала "Х.р зиме", теперь – осени. Вероятно, самые эффектные заезды следует ждать весной.

А вот в областной ГАИ ни о традициях, ни об акциях ничего не знают, но утверждают, что если бы "голый караван" попался инспекторам, то они были бы обязаны его остановить.

- Даже если мотоциклисты не нарушали правил дорожного движения, то инспекторы ГАИ, как сотрудники МВД, могли задержать их за мелкое хулиганство - ведь появление в общественных местах в голом виде, - это мелкое хулиганство, - рассказал нам глава пресс-службы облГАИ Владимир Лебедев.

В социальных сетях видеоролик быстро оброс комментариями, в основном, народ, мягко говоря, не понимает девушек. "Это же деградация!" - возмущается одна из пользователей сети. В то же время, есть и люди, которые отмечают смелость девушек. "Ребята развлекаются, как хотят. Думаю, многие из вас сами не против так прокатиться.

Ну а то, что тут явно прямая дорога к гинекологу вырисовывается - это уже их дело", - вступается другой пользователь - Игорь.