Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Смешной косоглазый кот стал любимцем Интернета

Очаровательный косоглазый кот стал настоящей интернет-сенсацией. Даже этот небольшой недостаток внешности не помешал ему прослыть "симпатягой" и "очаровашкой". Он прославился  после того, как его владелица разместила его снимки на страничке в Facebook. Трёхлетний Спанглс родился 4 июля, в День независимости, и получил свое имя в честь праздничных фейерверков (от английского "spangles" - "блёстки").

Его хозяйка, 25-летняя Мэри Бьюкенен из Южной Каролины частенько одевает питомца в забавные костюмчики и утверждает, что он обожает фотографироваться. По словам женщины, косоглазие совершенно не мешает Спанглсу резво бегать, хорошо кушать и вообще быть бодрым и здоровым, пишет ru.tsn.ua

Очаровательный косоглазый кот стал настоящей интернет-сенсацией. Фото Facebook

- Ветеринар говорит, что ему не нужна операция, - сказала Мэри, - Он никогда не врезается в мебель или в стены, отлично ориентируется и прекрасно себя чувствует.

Трёхлетний Спанглс получил свое имя в честь праздничных фейерверков. Фото Facebook

Кстати, ранее вся планета в свое время была без ума от косоглазого опоссума Хайди: обитательницу лейпцигского зоопарка даже пригласили на вручение "Оскара". К сожалению, в сентябре прошлого года Хайди скончалась. И вот, похоже, ей на смену пришёл новый всеобщий любимец: косоглазый кот Спанглс. Правду говорят: свято место пусто не бывает.