Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Люди и чебурек, которые нас удивили

Жители Ялты

В Донбассе на этой неделе съели Украину. Поселок Ялта Донецкой области отметил годовщину основания гигантским чебуреком в виде карты нашей страны. Ушел за 5 минут… 

Наверно, это был единственный случай в истории поселка, когда его жители пожалели, что живут не в России - ее-то кушать и кушать.

Артем МИЛЕВСКИЙ

На представление Блохина главтренером "Динамо" Миля заявился в банном халате. То ли намекал на давнее знакомство и почти семейные отношения с наставником, то ли требовал трансфера в Узбекистан... Но матчи при Блохине Артем начинал на лавочке для сауны… пардон, скамейке запасных.

Киевский гуляка

История с лампочкой во рту переплюнута: молодой человек застрял во дворе общаги университета Шевченко головой в скамейке. Пришлось вызывать спасателей, которые распилили лавочку, но забыли снять процесс и выложить на Ютуб. А жаль, все человечество теперь волнует вопрос: КАК?

Супруги АНШЛАГ

В Германии арестовали супружескую пару. Подозревают, что они несколько лет шпионили в пользу России и даже были сотрудниками той же сети, что и Анна Чапман. 

То-то мы удивлялись, почему в комедийном шоу "Аншлаг! Аншлаг!" несмешные шутки. А это были шифровки!

Одесские барышни

Две приличные дамы, при-ехав  в гипермаркет за покупками, на радость окружающим мутузили друг друга тележками и тягали за волосы. Сражались всего лишь за место на парковке. Представляете, что случилось бы, окажись у них еще и одинаковые сумочки!