Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

СТО: "официалы" или "не официалы"?

В Киеве существует множество  специализированных >СТО для Мицубиши, как официальных, так и не официальных, которые тоже оборудованы самым современным оборудованием, необходимым для точной диагностики и качественного ремонта вашего “железного коня”.

Какие преимущества сотрудничества с неофициальным сервисным центром? Прежде всего, в неофициальном СТО работают квалифицированные и опытные специалисты-механики, которые  быстро и безошибочно при помощи необходимого оборудования определяют неисправность и причины ее возникновения. Объясняется это тем, что в официальных СТО механики зарабатывают меньше, а поэтому более опытные и высококвалифицированные мастера работают именно на неофициальных СТО. При высоком профессионализме стоимость ремонта здесь ниже, чем в официальных сервисах, а условия, в которых осуществляются диагностика и ремонт примерно одинаковые.

Следует отметить, что специалисты неофициальных СТО первоначально производят осмотр детали, чтобы определить можно ли ее восстановить (отремонтировать) или же придется ее заменить новой. Существенным преимуществом является отсутствие очереди, как это обычно бывает в официальных СТО. Только после этого владельцу автомобиля будет сообщено решение и стоимость устранения возникшей неполадки. Без владельца авто специалисты принимать решение не будут! Благодаря этому вы не будете шокированы суммой, которую, бывает, называют в официальных автосервисах не поставив в известность водителя о том, какие ремонтные работы предстоит осуществить и сколько это будет стоить.

Еще одним преимуществом неофициального СТО является широкий спектр услуг, начиная от шумоизоляции автомобиля и заканчивая капитальным ремонтом двигателя. То есть, вы можете обратиться к  мастерам такого СТО абсолютно по любому поводу и они быстро выявят и ликвидируют неполадку. Кроме всего вышеперечисленного, основным преимуществом неофициальных СТО является гарантия, которая предоставляется на все выполненные там работы.

И это еще не все, ведь на неофициальных СТО действуют конкурентоспособные  цены, а это значит, что специалисты-профессионалы там осуществляют качественный ремонт по приемлемой цене. Следовательно, вам не придется ездить по всему городу в поисках наиболее доступного и качественного сервисного обслуживания, ведь это все вы сможете найти в неофициальном СТО.

Новости по теме: Автомобили